IX Trofeo Umberto Nanni | Under 17

[vc_row][vc_column][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1552949952591}” h2_css=”{.vc_customizer_1552949952591}” h3_css=”{.vc_customizer_1552949952591}” h4_css=”{.vc_customizer_1552949952592}” h5_css=”{.vc_customizer_1552949952592}” h6_css=”{.vc_customizer_1552949952592}” p_css=”{.vc_customizer_1552949952593}” link_css=”{.vc_customizer_1552949952593}” list_css=”{.vc_customizer_1552949952593}”]

FASE PRELIMINARE

 [/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558171702731}” h2_css=”{.vc_customizer_1558171702732}” h3_css=”{.vc_customizer_1558171702732}” h4_css=”{.vc_customizer_1558171702732}” h5_css=”{.vc_customizer_1558171702732}” h6_css=”{.vc_customizer_1558171702733}” p_css=”{.vc_customizer_1558171702733}” link_css=”{.vc_customizer_1558171702733}” list_css=”{.vc_customizer_1558171702733}”]GIRONE A

Martedì 23 Aprile | 19.30 | Vis Misano 1 – 0 Asar Riccione
Martedì 23 Aprile | 21.00 | Vismara 1 – 5 Rumagna

Mercoledì 1 Maggio | 18.00 | Vis Misano 5 – 1 Vismara
Mercoledì 1 Maggio | 19.30 | Asar Riccione 2 – 3 Rumagna

Venerdì 17 Maggio | 18.00 | Vis Misano 2 – 1 Rumagna
Mercoledì 15 Maggio | 18.00 | Asar Riccione 5 – 2 Vismara[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558171751979}” h2_css=”{.vc_customizer_1558171751980}” h3_css=”{.vc_customizer_1558171751980}” h4_css=”{.vc_customizer_1558171751980}” h5_css=”{.vc_customizer_1558171751980}” h6_css=”{.vc_customizer_1558171751980}” p_css=”{.vc_customizer_1558171751981}” link_css=”{.vc_customizer_1558171751981}” list_css=”{.vc_customizer_1558171751981}”] 

Squadra Pti.
Vis Misano 9
Rumagna 6
Asar Riccione 3
Vismara 0

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558171781876}” h2_css=”{.vc_customizer_1558171781876}” h3_css=”{.vc_customizer_1558171781877}” h4_css=”{.vc_customizer_1558171781877}” h5_css=”{.vc_customizer_1558171781877}” h6_css=”{.vc_customizer_1558171781877}” p_css=”{.vc_customizer_1558171781877}” link_css=”{.vc_customizer_1558171781878}” list_css=”{.vc_customizer_1558171781878}”]GIRONE B

Mercoledì 24 Aprile | 18.00 | Accademia Rimini 4 – 1 Junior Cervia
Mercoledì 24 Aprile | 19.30 | Gabicce 2 – 0 Delfino Fano

Mercoledì 1 Maggio | 21.00 | Junior Cervia 2 – 1 Delfino Fano
Giovedì 2 Maggio | 18.00 | Accademia Rimini 1 – 0 Gabicce

Mercoledì 15 Maggio | 19.30 | Junior Cervia 4 – 1 Gabicce
Mercoledì 15 Maggio | 21.00 | Accademia Rimini 1 – 2 Delfino Fano[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558171874894}” h2_css=”{.vc_customizer_1558171874894}” h3_css=”{.vc_customizer_1558171874895}” h4_css=”{.vc_customizer_1558171874895}” h5_css=”{.vc_customizer_1558171874895}” h6_css=”{.vc_customizer_1558171874895}” p_css=”{.vc_customizer_1558171874895}” link_css=”{.vc_customizer_1558171874895}” list_css=”{.vc_customizer_1558171874895}”] 

Squadra Pti.
Accademia Rimini 6
Junior Cervia 6
Gabicce 3
Delfino Fano 3

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558171915070}” h2_css=”{.vc_customizer_1558171915070}” h3_css=”{.vc_customizer_1558171915070}” h4_css=”{.vc_customizer_1558171915071}” h5_css=”{.vc_customizer_1558171915071}” h6_css=”{.vc_customizer_1558171915071}” p_css=”{.vc_customizer_1558171915072}” link_css=”{.vc_customizer_1558171915072}” list_css=”{.vc_customizer_1558171915072}”]GIRONE C

Mercoledì 24 Aprile | 21.00 | Fya Riccione 0 – 0 Atletico Viserba
Giovedì 25 Aprile | 18.00 | Villa S.Martino 0 – 2 Torresavio

Giovedì 2 Maggio | 19.30 | Fya Riccione 0 – 4 Villa S.Martino
Giovedì 2 Maggio | 21.00 | Atletico Viserba 0 – 2 Torresavio

Giovedì 16 Maggio | 18.00 | Atletico Viserba 1 – 3 Villa S.Martino
Giovedì 16 Maggio | 19.30 | Fya Riccione 3 – 2 Torresavio[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558171960683}” h2_css=”{.vc_customizer_1558171960683}” h3_css=”{.vc_customizer_1558171960684}” h4_css=”{.vc_customizer_1558171960684}” h5_css=”{.vc_customizer_1558171960684}” h6_css=”{.vc_customizer_1558171960684}” p_css=”{.vc_customizer_1558171960685}” link_css=”{.vc_customizer_1558171960685}” list_css=”{.vc_customizer_1558171960685}”] 

Squadra Pti.
Torresavio 6
Villa S.Martino 6
Fya Riccione 4
Atletico Viserba 1

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558171997305}” h2_css=”{.vc_customizer_1558171997305}” h3_css=”{.vc_customizer_1558171997305}” h4_css=”{.vc_customizer_1558171997305}” h5_css=”{.vc_customizer_1558171997305}” h6_css=”{.vc_customizer_1558171997306}” p_css=”{.vc_customizer_1558171997306}” link_css=”{.vc_customizer_1558171997306}” list_css=”{.vc_customizer_1558171997306}”]GIRONE D

Giovedì 15 Aprile | 19.30 | Savignanese 6 – 0 Igea Marina
Giovedì 25 Aprile | 21.00 | San Lorenzo 0 – 3 Muraglia

Venerdì 3 Maggio | 21.00 | Igea Marina 1 – 2 Muraglia
Martedì 7 Maggio | 21.00 | Savignanese 9 – 0 San Lorenzo

Giovedì 16 Maggio | 21.00 | Igea Marina 4 – 1 San Lorenzo
Venerdì 17 Maggio | 18.00 | Savignanese 3 – 1 Muraglia[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558172012112}” h2_css=”{.vc_customizer_1558172012112}” h3_css=”{.vc_customizer_1558172012112}” h4_css=”{.vc_customizer_1558172012112}” h5_css=”{.vc_customizer_1558172012113}” h6_css=”{.vc_customizer_1558172012113}” p_css=”{.vc_customizer_1558172012113}” link_css=”{.vc_customizer_1558172012113}” list_css=”{.vc_customizer_1558172012113}”] 

Squadra Pti.
Savignanese 9
Muraglia 6
Igea Marina 3
San Lorenzo 0

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558172035332}” h2_css=”{.vc_customizer_1558172035332}” h3_css=”{.vc_customizer_1558172035332}” h4_css=”{.vc_customizer_1558172035333}” h5_css=”{.vc_customizer_1558172035333}” h6_css=”{.vc_customizer_1558172035333}” p_css=”{.vc_customizer_1558172035333}” link_css=”{.vc_customizer_1558172035333}” list_css=”{.vc_customizer_1558172035334}”]GIRONE E

Venerdì 26 Aprile | 19.30 | K-Sport Azzurra 1 – 1 Marignanese
Venerdì 26 Aprile | 21.00 | Usav Pisaurum 1 – 1 Pietracuta

Venerdì 10 Maggio | 21.00 | K-Sport Azzurra 2 – 0 Usav Pisaurum
Giovedì 9  Maggio | 21.00 | Marignanese 1 – 1 Pietracuta

Venerdì 17 Maggio | 19.30 | Marignanese 1 – 0 Usav Pisaurum
Venerdì 17 Maggio | 21.00 | K-Sport Azzurra 1 – 0 Pietracuta[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558172048189}” h2_css=”{.vc_customizer_1558172048189}” h3_css=”{.vc_customizer_1558172048189}” h4_css=”{.vc_customizer_1558172048190}” h5_css=”{.vc_customizer_1558172048190}” h6_css=”{.vc_customizer_1558172048190}” p_css=”{.vc_customizer_1558172048190}” link_css=”{.vc_customizer_1558172048190}” list_css=”{.vc_customizer_1558172048191}”] 

Squadra Pti.
K-Sport Azzurra 7
Marignanese 5
Pietracuta 2
Usav Pisaurum 1

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_raw_html]JTNDYSUyMGhyZWYlM0QlMjJodHRwcyUzQSUyRiUyRmNsaWNrLmRqaS5jb20lMkZBTDhnTFJmSkJBMjZtSlNqTjBWUiUzRnBtJTNEYWRfaW1hZ2UlMjIlMjB0YXJnZXQlM0RfYmxhbmslM0UlM0NpbWclMjBzcmMlM0QlMjJodHRwcyUzQSUyRiUyRnUuZGppY2RuLmNvbSUyRnVwbG9hZHMlMkZhZF9pbWFnZV9maWxlJTJGZmlsZSUyRjk0MSUyRjcyOHg5MC5qcGclMjIlM0UlM0MlMkZhJTNF[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1552949841541}” h2_css=”{.vc_customizer_1552949841541}” h3_css=”{.vc_customizer_1552949841542}” h4_css=”{.vc_customizer_1552949841542}” h5_css=”{.vc_customizer_1552949841542}” h6_css=”{.vc_customizer_1552949841542}” p_css=”{.vc_customizer_1552949841542}” link_css=”{.vc_customizer_1552949841543}” list_css=”{.vc_customizer_1552949841543}”]

OTTAVI DI FINALE

[/vc_column_text][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558772346080}” h2_css=”{.vc_customizer_1558772346080}” h3_css=”{.vc_customizer_1558772346081}” h4_css=”{.vc_customizer_1558772346081}” h5_css=”{.vc_customizer_1558772346081}” h6_css=”{.vc_customizer_1558772346082}” p_css=”{.vc_customizer_1558772346082}” link_css=”{.vc_customizer_1558772346082}” list_css=”{.vc_customizer_1558772346082}”]Venerdì 24 Maggio | 18.00 | Marignanese 0 – 1 Muraglia                   O1
Venerdì 24 Maggio | 19.30 | Villa S.Martino 1 – 2 Junior Cervia        O2
Venerdì 24 Maggio | 21.00 | Rumagna 4 – 6 Fya Riccione                   O3[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h2_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h3_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h4_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h5_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h6_css=”{.vc_customizer_1552949885657}” p_css=”{.vc_customizer_1552949885657}” link_css=”{.vc_customizer_1552949885657}” list_css=”{.vc_customizer_1552949885657}”]

QUARTI DI FINALE

[/vc_column_text][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1559314120479}” h2_css=”{.vc_customizer_1559314120479}” h3_css=”{.vc_customizer_1559314120479}” h4_css=”{.vc_customizer_1559314120479}” h5_css=”{.vc_customizer_1559314120480}” h6_css=”{.vc_customizer_1559314120480}” p_css=”{.vc_customizer_1559314120480}” link_css=”{.vc_customizer_1559314120480}” list_css=”{.vc_customizer_1559314120480}”]Martedì 28 Maggio | 19.30 | Savignanese 3 – 1 K-Sport Azzurra            Q1
Martedì 28 Maggio | 21.00 | Accademia Rimini 2 – 2 (3- 4 dcr) Fya Riccione         Q2 

Mercoledì 29 Maggio | 19.30 | Torresavio 1 – 2 Muraglia                      Q3
Mercoledì 29 Maggio | 21.00 | Vis Misano 3 – 0 Junior Cervia                    Q4[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_raw_html]JTNDYSUyMGhyZWYlM0QlMjJodHRwcyUzQSUyRiUyRmNsaWNrLmRqaS5jb20lMkZBTEszS05qaFRycmNYU2g5OGpkbWl3JTNGcG0lM0RhZF9pbWFnZSUyMiUyMHRhcmdldCUzRF9ibGFuayUzRSUzQ2ltZyUyMHNyYyUzRCUyMmh0dHBzJTNBJTJGJTJGdS5kamljZG4uY29tJTJGdXBsb2FkcyUyRmFkX2ltYWdlX2ZpbGUlMkZmaWxlJTJGMTYzMCUyRiUyNUU1JTI1QTQlMjVBNyUyNUU3JTI1OTYlMjU4NiUyNUU2JTI1OEUlMjVBOCUyNUU1JTI1QjklMjVCRiUyNUU4JTI1ODElMjU5NCUyNUU3JTI1OUIlMjU5RmJhbm5lcl83MjgtOTAuanBnJTIyJTNFJTNDJTJGYSUzRQ==[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1552949852557}” h2_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” h3_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” h4_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” h5_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” h6_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” p_css=”{.vc_customizer_1552949852559}” link_css=”{.vc_customizer_1552949852559}” list_css=”{.vc_customizer_1552949852559}”]

SEMIFINALI

[/vc_column_text][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1559374682907}” h2_css=”{.vc_customizer_1559374682907}” h3_css=”{.vc_customizer_1559374682908}” h4_css=”{.vc_customizer_1559374682908}” h5_css=”{.vc_customizer_1559374682908}” h6_css=”{.vc_customizer_1559374682909}” p_css=”{.vc_customizer_1559374682909}” link_css=”{.vc_customizer_1559374682909}” list_css=”{.vc_customizer_1559374682910}”]Venerdì 31 Maggio | 19.30 | Savignanese 1 – 2 Fya Riccione                            SF1
Venerdì 31 Maggio | 19.30 | Muraglia 0 – 2 Vis Misano                           SF2[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1552949902408}” h2_css=”{.vc_customizer_1552949902408}” h3_css=”{.vc_customizer_1552949902408}” h4_css=”{.vc_customizer_1552949902409}” h5_css=”{.vc_customizer_1552949902409}” h6_css=”{.vc_customizer_1552949902409}” p_css=”{.vc_customizer_1552949902409}” link_css=”{.vc_customizer_1552949902410}” list_css=”{.vc_customizer_1552949902410}”]

FINALE

[/vc_column_text][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1559550842079}” h2_css=”{.vc_customizer_1559550842080}” h3_css=”{.vc_customizer_1559550842080}” h4_css=”{.vc_customizer_1559550842080}” h5_css=”{.vc_customizer_1559550842080}” h6_css=”{.vc_customizer_1559550842080}” p_css=”{.vc_customizer_1559550842081}” link_css=”{.vc_customizer_1559550842081}” list_css=”{.vc_customizer_1559550842081}”]Domenica 2 Giugno | 21.00 | Fya Riccione 0 – 3 Vis Misano[/vc_column_text][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_raw_html]JTNDYSUyMGhyZWYlM0QlMjJodHRwcyUzQSUyRiUyRmNsaWNrLmRqaS5jb20lMkZBS3RFalI0VnYtRHBydHlNcUFLVmZ3JTNGcG0lM0RhZF9pbWFnZSUyMiUyMHRhcmdldCUzRF9ibGFuayUzRSUzQ2ltZyUyMHNyYyUzRCUyMmh0dHBzJTNBJTJGJTJGdS5kamljZG4uY29tJTJGdXBsb2FkcyUyRmFkX2ltYWdlX2ZpbGUlMkZmaWxlJTJGMTE5NSUyRjcyOF85MC5qcGclMjIlM0UlM0MlMkZhJTNF[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1559374751673}” h2_css=”{.vc_customizer_1559374751673}” h3_css=”{.vc_customizer_1559374751674}” h4_css=”{.vc_customizer_1559374751674}” h5_css=”{.vc_customizer_1559374751674}” h6_css=”{.vc_customizer_1559374751675}” p_css=”{.vc_customizer_1559374751675}” link_css=”{.vc_customizer_1559374751675}” list_css=”{.vc_customizer_1559374751675}”]

RIEPILOGO DISCIPLINARE

Squadra Giocatore Provvedimento
Pietracuta Giacomini Manuel Scontata – 09.05.2019
Fya Riccione Tornati Francesco Scontata – 16.05.2019
Muraglia Bernardini Alberto Scontata – 29.05.2019
K-Sport Azzurra Parcesepe Mirko Scontata – 28.05.2019
Vis Misano Marcheggiani Nicolò Scontata – 29.05.2019
Muraglia Pasini Filippo Scontata – 29.05.2019
Muraglia Dragutinovic Marco Scontata – 29.05.2019
Fya Riccione Tornati Francesco Scontata – 31.05.2019
Fya Riccione Gjoshi Matteo Scontata – 31.05.2019

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1559550978436}” h2_css=”{.vc_customizer_1559550978437}” h3_css=”{.vc_customizer_1559550978437}” h4_css=”{.vc_customizer_1559550978437}” h5_css=”{.vc_customizer_1559550978437}” h6_css=”{.vc_customizer_1559550978437}” p_css=”{.vc_customizer_1559550978438}” link_css=”{.vc_customizer_1559550978438}” list_css=”{.vc_customizer_1559550978438}”]

CLASSIFICA MARCATORI

Squadra Giocatore Reti
Pol. Rumagna Toure Ibrahim 4
Savignanese Di Gilio Alessandro 4
Savignanese Lasagni Edoardo 4
Marignanese Guiducci Diego 3
Pol. Rumagna Reali Tommaso 3
Vis Misano Bellini Francesco 3
Fya Riccione Singh Karan 3

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column][/vc_column][/vc_row]