Misano Cup 2019 | Pulcini 2008

 

1^ GIORNATA

 

GIRONE A

Sabato 11 Maggio | 15.00 | Vis Misano 4-1 Junior Del Conca
Sabato 11 Maggio | 15.30 | Montelabbate 0-6 Garden Rimini
Sabato 11 Maggio | 16.00 | Vis Misano 4-1 Montelabbate
Sabato 11 Maggio | 16.30 | Junior Del Conca 0-8 Garden Rimini
Sabato 11 Maggio | 17.00 | Vis Misano 0-6 Garden Rimini
Sabato 11 Maggio | 17.30 | Junior Del Conca 2-1 Montelabbate

Squadra Pti.
Garden Rimini 9
Vis Misano 6
Junior Del Conca 3
Montelabbate 0

GIRONE B

Sabato 11 Maggio | 15.00 | Giovane Cattolica 0-0 Fya Riccione
Sabato 11 Maggio | 15.30 | Athletic Poggio 0-3 Carissimi Fano
Sabato 11 Maggio | 16.00 | Giovane Cattolica 5-0 Athletic Poggio
Sabato 11 Maggio | 16.30 | Fya Riccione 1-2 Carissimi Fano
Sabato 11 Maggio | 17.00 | Giovane Cattolica 3-0 Carissimi Fano
Sabato 11 Maggio | 17.30 | Fya Riccione 3-0 Athletic Poggio

Squadra Pti.
Giovane Cattolica 7
Carissimi Fano 6
Fya Riccione 4
Athletic Poggio 0

GIRONE C

Sabato 11 Maggio | 18.30 | Vigor Senigallia 5-0 Pennarossa
Sabato 11 Maggio | 19.00 | Asar Riccione 0-3 Villa S.Martino
Sabato 11 Maggio | 19.30 | Vigor Senigallia 7-1 Asar Riccione
Sabato 11 Maggio | 20.00 | Pennarossa 2-1 Villa S.Martino
Sabato 11 Maggio | 20.30 | Vigor Senigallia 3-1 Villa S.Martino
Sabato 11 Maggio | 21.00 | Pennarossa 5-3 Asar Riccione

Squadra Pti.
Vigor Senigallia 9
Pennarossa 6
Villa S.Martino 3
Asar Riccione 0

GIRONE D

Sabato 11 Maggio | 18.30 | Savignanese 5-1 Gabicce Gradara
Sabato 11 Maggio | 19.00 | Rivazzurra 0-3 K-Sport Azzurra
Sabato 11 Maggio | 19.30 | Savignanese 3-0 Rivazzurra
Sabato 11 Maggio | 20.00 | Gabicce Gradara 1-3 K-Sport Azzurra
Sabato 11 Maggio | 20.30 | Savignanese 1-1 K-Sport Azzurra
Sabato 11 Maggio | 21.00 | Gabicce Gradara 3-1 Rivazzurra

Squadra Pti.
K-Sport Azzurra 7
Savignanese 7
Gabicce Gradara 3
Rivazzurra 0

 

2^ GIORNATA

 

GIRONE E

Sabato 25 Maggio | 15.00 | Garden Rimini 0-3 Villa S.Martino
Sabato 25 Maggio | 15.30 | Savignanese 5-1 Athletic Poggio
Sabato 25 Maggio | 16.00 | Garden Rimini 1-7 Athletic Poggio
Sabato 25 Maggio | 16.30 | Villa S.Martino 2-2 Savignanese
Sabato 25 Maggio | 17.00 | Villa S.Maritno 6-3 Athletic Poggio
Sabato 25 Maggio | 17.30 | Garden Rimini 0-13 Savignanese

 

Squadra Pti.
Savignanese 7
Villa S.Martino 7
Athletic Poggio 3
Garden Rimini 0

 

GIRONE F

Sabato 25 Maggio | 15.00 | Giovane Cattolica 1-0 Gabicce Gradara
Sabato 25 Maggio | 15.30 | Vis Misano 2-2 Asar Riccione
Sabato 25 Maggio | 16.00 | Giovane Cattolica 6-0 Asar Riccione
Sabato 25 Maggio | 16.30 | Gabicce Gradara 2-1 Vis Misano
Sabato 25 Maggio | 17.00 | Gabicce Gradara 1-0 Asar Riccione
Sabato 25 Maggio | 17.30 | Giovane Cattolica 6-1 Vis Misano

 

Squadra Pti.
Giovane Cattolica 9
Gabicce Gradara 6
Asar Riccione 1
Vis Misano 1

 

GIRONE G

Sabato 25 Maggio | 18.30 | Vigor Senigallia 5-0 Junior Del Conca
Sabato 25 Maggio | 19.00 | Carissimi Fano 2-0 Rivazzurra
Sabato 25 Maggio | 19.30 | Vigor Senigallia 5-0 Rivazzurra
Sabato 25 Maggio | 20.00 | Junior Del Conca 1-4 Carissimi Fano
Sabato 25 Maggio | 20.30 | Junior Del Conca 0-0 Rivazzurra
Sabato 25 Maggio | 21.00 | Vigor Senigallia 3-0 Carissimi Fano

 

Squadra Pti.
Vigor Senigallia 9
Carissimi Fano 6
Junior Del Conca 1
Rivazzurra 1

 

GIRONE H

Sabato 11 Maggio | 18.30 | K-Sport Azzurra 2-3 Fya Riccione
Sabato 11 Maggio | 19.00 | Pennarossa 6-0 Montelabbate
Sabato 11 Maggio | 19.30 | K-Sport Azzurra 4-0 Montelabbate
Sabato 11 Maggio | 20.00 | Fya Riccione 0-1 Pennarossa
Sabato 11 Maggio | 20.30 | Fya Riccione 6-0 Montelabbate
Sabato 11 Maggio | 21.00 | K-Sport Azzurra 2-2 Pennarossa

 

Squadra Pti.
Pennarossa 7
Fya Riccione 6
K-Sport Azzurra 4
Montelabbate 0

 



 

FINALE

 


GIRONE FINALE

Sabato 1 Giugno | 16300 | Vigor Senigallia 1-0 Pennarossa
Sabato 1 Giugno | 17.00 | Giovane Cattolica 2-2 Savignanese
Sabato 1 Giugno | 17.30 | Vigor Senigallia 2-1 Savignanese
Sabato 1 Giugno | 18.00 | Giovane Cattolica 1-0 Pennarossa
Sabato 1 Giugno | 18.30 | Savignanese 6-1 Pennarossa
Sabato 1 Giugno | 19.00 | Vigor Senigallia 3-1 Giovane Cattolica

 

Squadra Pti.
Vigor Senigallia 9
Savignanese 4
Giovane Cattolica 4
Pennarossa 0