Misano Cup 2019 | Pulcini 2009

 

1^ GIORNATA

 

GIRONE A

Sabato 4 Maggio | 15.00 | Vis Misano 0-4 Junior Coriano
Sabato 4 Maggio | 15.30 | Vismara 1-0 Junior Del Conca
Sabato 4 Maggio | 16.00 | Vis Misano 4-0 Vismara
Sabato 4 Maggio | 16.30 | Junior Coriano 8-1 Junior Del Conca
Sabato 4 Maggio | 17.00 | Vis Misano 3-2 Junior Del Conca
Sabato 4 Maggio | 17.30 | Junior Coriano 3-1 Vismara

Squadra Pti.
Junior Coriano 9
Vis Misano 6
Vismara 3
Junior Del Conca 0

GIRONE B

Sabato 4 Maggio | 15.00 | Fya Riccione 3-0 Marignanese
Sabato 4 Maggio | 15.30 | Juvenes Dogana 4-0 Real Metauro
Sabato 4 Maggio | 16.00 | Fya Riccione 1-0 Juvenes Dogana
Sabato 4 Maggio | 16.30 | Marignanese 5-0 Real Metauro
Sabato 4 Maggio | 17.00 | Fya Riccione 5-2 Real Metauro
Sabato 4 Maggio | 17.30 | Marignanese 3-1 Juvenes Dogana

Squadra Pti.
Fya Riccione 9
Marignanese 6
Juvenes Dogana 3
Real Metauro 0

GIRONE C

Sabato 4 Maggio | 18.30 | Accademia Rimini 3-3 Murata
Sabato 4 Maggio | 19.00 | New Academy 3-2 Garden Rimini
Sabato 4 Maggio | 19.30 | Accademia Rimini 0-4 New Academy
Sabato 4 Maggio | 20.00 | Murata 4-1 Garden Rimini
Sabato 4 Maggio | 20.30 | Accademia Rimini 4-0 Garden Rimini
Sabato 4 Maggio | 21.00 | Murata 3-0 New Academy

Squadra Pti.
Murata 7
New Academy 6
Accademia Rimini 4
Garden Rimini 0

GIRONE D

Sabato 4 Maggio | 18.30 | Savignanese 6-0 Giovane Cattolica
Sabato 4 Maggio | 19.00 | Villa S.Martino 3-2 Carissimi Fano
Sabato 4 Maggio | 19.30 | Savignanese 0-2 Villa S.Martino
Sabato 4 Maggio | 20.00 | Giovane Cattolica 2-2 Carissimi Fano
Sabato 4 Maggio | 20.30 | Savignanese 5-1 Carissimi Fano
Sabato 4 Maggio | 21.00 | Giovane Cattolica 0-2 Villa S.Martino

Squadra Pti.
Villa S.Martino 9
Savignanese 6
Carissimi Fano 1
Giovane Cattolica 1

 

2^ GIORNATA

 

GIRONE E

Sabato 18 Maggio | 15.00 | Junior Coriano 3-0 Accademia Rimini
Sabato 18 Maggio | 15.30 | Savignanese 6-1 Real Metauro
Sabato 18 Maggio | 16.00 | Junior Coriano 4-0 Real Metauro
Sabato 18 Maggio | 16.30 | Accademia Rimini 0-2 Savignanese
Sabato 18 Maggio | 17.00 | Accademia Rimini 3-1 Real Metauro
Sabato 18 Maggio | 17.30 | Junior Coriano 1-5 Savignanese

Squadra Pti.
Savignanese 9
Junior Coriano 6
Accademia Rimini 3
Real Metauro 0

GIRONE F

Sabato 18 Maggio | 15.00 | Fya Riccione 3-0 Giovane Cattolica
Sabato 18 Maggio | 15.30 | Vis Misano 0-0 Garden Rimini
Sabato 18 Maggio | 16.00 | Fya Riccione 4-0 Garden Rimini
Sabato 18 Maggio | 16.30 | Giovane Cattolica 0-3 Vis Misano
Sabato 18 Maggio | 17.00 | Giovane Cattolica 2-2 Garden Rimini
Sabato 18 Maggio | 17.30 | Fya Riccione 5-4 Vis Misano

Squadra Pti.
Fya Riccione 9
Vis Misano 4
Garden Rimini 2
Giovane Cattolica 1

GIRONE G

Sabato 18 Maggio | 18.30 | Murata 5-0 Vismara
Sabato 18 Maggio | 19.00 | Marignanese 1-3 Carissimi Fano
Sabato 18 Maggio | 19.30 | Murata 3-0 Carissimi Fano
Sabato 18 Maggio | 20.00 | Vismara 1-2 Marignanese
Sabato 18 Maggio | 20.30 | Vismara 4-4 Carissimi Fano
Sabato 18 Maggio | 21.00 | Murata 6-2 Marignanese

Squadra Pti.
Murata 9
Carissimi Fano 4
Marignanese 3
Vismara 1

GIRONE H

Sabato 18 Maggio | 18.30 | Villa S.Martino 2-2 Juvenes Dogana
Sabato 18 Maggio | 19.00 | New Academy 5-4 Junior Del Conca
Sabato 18 Maggio | 19.30 | Villa S.Martino 3-0 Junior Del Conca
Sabato 18 Maggio | 20.00 | Juvenes Dogana 0-5 New Academy
Sabato 18 Maggio | 20.30 | Juvenes Dogana 2-2 Junior Del Conca
Sabato 18 Maggio | 21.00 | Villa S.Martino 1-1 New Academy

Squadra Pti.
New Academy 7
Villa S.Martino 5
Juvenes Dogana 2
Junior Del Conca 1


 

FINALE

 

GIRONE FINALE

Sabato 1 Giugno | 16.30 | Fya Riccione 0-0 Villa S.Martino
Sabato 1 Giugno | 17.00 | Junior Coriano 1-1 Savignanese
Sabato 1 Giugno | 17.30 | Fya Riccione 1-3 Savignanese
Sabato 1 Giugno | 18.00 | Junior Coriano 0-3 Villa S.Martino
Sabato 1 Giugno | 18.30 | Savignanese 3-1 Villa S.Martino
Sabato 1 Giugno | 19.00 | Fya Riccione 1-1 Junior Coriano

Squadra Pti.
Savignanese 7
Villa S.Martino 4
Fya Riccione 2
Junior Coriano 2