XXXVI Trofeo Dott. Alfiero Gentinilini | Under 15

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1552949952591}” h2_css=”{.vc_customizer_1552949952591}” h3_css=”{.vc_customizer_1552949952591}” h4_css=”{.vc_customizer_1552949952592}” h5_css=”{.vc_customizer_1552949952592}” h6_css=”{.vc_customizer_1552949952592}” p_css=”{.vc_customizer_1552949952593}” link_css=”{.vc_customizer_1552949952593}” list_css=”{.vc_customizer_1552949952593}”]

FASE PRELIMINARE

 [/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558345847880}” h2_css=”{.vc_customizer_1558345847880}” h3_css=”{.vc_customizer_1558345847880}” h4_css=”{.vc_customizer_1558345847880}” h5_css=”{.vc_customizer_1558345847880}” h6_css=”{.vc_customizer_1558345847881}” p_css=”{.vc_customizer_1558345847881}” link_css=”{.vc_customizer_1558345847881}” list_css=”{.vc_customizer_1558345847881}”]

GIRONE A

Lunedì 29 Aprile | 18.30 | Vis Misano 1 – 0 NFT Urbino
Lunedì 29 Aprile | 19.45 | Bellaria 3 – 0 Atletico Viserba

Giovedì 9 Maggio | 18.30 | NFT Urbino 4 – 2 Atletico Viserba
Venerdì 10 Maggio | 18.30 | Vis Misano 5 – 0 Bellaria

Domenica 19 Maggio | 19.45 | NFT Urbino 10 – 2 Bellaria
Domenica 19 Maggio | 21.00 | Vis Misano 5 – 1 Atletico Viserba

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558345859974}” h2_css=”{.vc_customizer_1558345859974}” h3_css=”{.vc_customizer_1558345859974}” h4_css=”{.vc_customizer_1558345859975}” h5_css=”{.vc_customizer_1558345859975}” h6_css=”{.vc_customizer_1558345859975}” p_css=”{.vc_customizer_1558345859975}” link_css=”{.vc_customizer_1558345859975}” list_css=”{.vc_customizer_1558345859976}”]

 

Squadra Pti.
Vis Misano 9
NFT Urbino 6
Bellaria 3
Atletico Viserba 0

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558697401496}” h2_css=”{.vc_customizer_1558697401496}” h3_css=”{.vc_customizer_1558697401497}” h4_css=”{.vc_customizer_1558697401497}” h5_css=”{.vc_customizer_1558697401497}” h6_css=”{.vc_customizer_1558697401498}” p_css=”{.vc_customizer_1558697401498}” link_css=”{.vc_customizer_1558697401498}” list_css=”{.vc_customizer_1558697401499}”]

GIRONE B

Martedì 30 Aprile | 18.30 | Marignanese 1 – 3 Accademia Granata
Martedì 30 Aprile | 19.45 | Sanges 0 – 2 Accademia Rimini

Giovedì 9 Maggio | 19.45 | Marignanese 2 – 3 Sanges
Domenica 19 Maggio | 18.30 | Accademia Granata 4 – 4 Accademia Rimini

Mercoledì 22 Maggio | 18.30 | Marignanese 1 – 1 Accademia Rimini
Giovedì 23 Maggio | 18.30 | Accademia Granata 2 – 0 Sanges

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558697426126}” h2_css=”{.vc_customizer_1558697426126}” h3_css=”{.vc_customizer_1558697426126}” h4_css=”{.vc_customizer_1558697426126}” h5_css=”{.vc_customizer_1558697426126}” h6_css=”{.vc_customizer_1558697426127}” p_css=”{.vc_customizer_1558697426127}” link_css=”{.vc_customizer_1558697426127}” list_css=”{.vc_customizer_1558697426127}”]

 

Squadra Pti.
Accademia Granata 7
Accademia Rimini 5
Sanges 3
Marignanese 1

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558609901987}” h2_css=”{.vc_customizer_1558609901987}” h3_css=”{.vc_customizer_1558609901987}” h4_css=”{.vc_customizer_1558609901988}” h5_css=”{.vc_customizer_1558609901988}” h6_css=”{.vc_customizer_1558609901988}” p_css=”{.vc_customizer_1558609901989}” link_css=”{.vc_customizer_1558609901989}” list_css=”{.vc_customizer_1558609901989}”]

GIRONE C

Lunedì 29 Aprile | 21.00 | Valfoglia 3 – 3 Fya Riccione
Martedì 30 Aprile | 21.00 | Villa S.Martino 2 – 1 Junior Del Conca

Venerdì 10 Maggio | 19.45 | Villa S.Martino 1 – 0 Valfoglia
Lunedì 13 Maggio | 19.30 | Junior Del Conca 3 – 2 Fya Riccione

Mercoledì 22 Maggio | 19.45 | Junior Del Conca 4 – 1 Valfoglia
Mercoledì 22 Maggio | 21.00 | Villa S.Martino 0 – 2 Fya Riccione

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558609933215}” h2_css=”{.vc_customizer_1558609933215}” h3_css=”{.vc_customizer_1558609933215}” h4_css=”{.vc_customizer_1558609933215}” h5_css=”{.vc_customizer_1558609933216}” h6_css=”{.vc_customizer_1558609933216}” p_css=”{.vc_customizer_1558609933216}” link_css=”{.vc_customizer_1558609933216}” list_css=”{.vc_customizer_1558609933216}”]

 

Squadra Pti.
Villa S.Martino 6
Junior Del Conca 6
Fya Riccione 4
Valfoglia 1

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558697446471}” h2_css=”{.vc_customizer_1558697446471}” h3_css=”{.vc_customizer_1558697446471}” h4_css=”{.vc_customizer_1558697446471}” h5_css=”{.vc_customizer_1558697446472}” h6_css=”{.vc_customizer_1558697446472}” p_css=”{.vc_customizer_1558697446472}” link_css=”{.vc_customizer_1558697446472}” list_css=”{.vc_customizer_1558697446472}”]

GIRONE D

Venerdì 3 Maggio | 18.30 | Savignanese 5 – 0 Garden Rimini
Venerdì 3 Maggio | 19.45 | Vismara 1 – 2 Fermignano

Domenica 12 Maggio | 19.45 | Savignanese 4 – 1 Vismara
Domenica 12 Maggio | 21.00 | Garden Rimini 1 – 3 Fermignano

Giovedì 23 Maggio | 19.45 | Garden Rimini 2 – 1 Vismara
Giovedì 23 Maggio | 21.00 | Savignanese 0 – 0 Fermignano

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558697568958}” h2_css=”{.vc_customizer_1558697568958}” h3_css=”{.vc_customizer_1558697568959}” h4_css=”{.vc_customizer_1558697568959}” h5_css=”{.vc_customizer_1558697568959}” h6_css=”{.vc_customizer_1558697568959}” p_css=”{.vc_customizer_1558697568959}” link_css=”{.vc_customizer_1558697568959}” list_css=”{.vc_customizer_1558697568960}”]

 

Squadra Pti.
Savignanese 7
Fermignano 7
Garden Rimini 3
Vismara 0

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_raw_html]JTNDYSUyMGhyZWYlM0QlMjJodHRwcyUzQSUyRiUyRmNsaWNrLmRqaS5jb20lMkZBTDhnTFJmSkJBMjZtSlNqTjBWUiUzRnBtJTNEYWRfaW1hZ2UlMjIlMjB0YXJnZXQlM0RfYmxhbmslM0UlM0NpbWclMjBzcmMlM0QlMjJodHRwcyUzQSUyRiUyRnUuZGppY2RuLmNvbSUyRnVwbG9hZHMlMkZhZF9pbWFnZV9maWxlJTJGZmlsZSUyRjk0MSUyRjcyOHg5MC5qcGclMjIlM0UlM0MlMkZhJTNF[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h2_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h3_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h4_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h5_css=”{.vc_customizer_1552949885656}” h6_css=”{.vc_customizer_1552949885657}” p_css=”{.vc_customizer_1552949885657}” link_css=”{.vc_customizer_1552949885657}” list_css=”{.vc_customizer_1552949885657}”]

QUARTI DI FINALE

[/vc_column_text][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1558945567492}” h2_css=”{.vc_customizer_1558945567492}” h3_css=”{.vc_customizer_1558945567492}” h4_css=”{.vc_customizer_1558945567492}” h5_css=”{.vc_customizer_1558945567492}” h6_css=”{.vc_customizer_1558945567493}” p_css=”{.vc_customizer_1558945567493}” link_css=”{.vc_customizer_1558945567493}” list_css=”{.vc_customizer_1558945567493}”]

Domenica 26 Maggio | 16.30 | Vis Misano 1 – 1 (7-6 dcr) Accademia Rimini                            Q1
Domenica 26 Maggio | 18.00 | Villa S.Martino 0 – 3 Fermignano                           Q2

Domenica 26 Maggio | 19.30 | Accademia Granata 2 – 1 NFT Urbino                           Q3
Domenica 26 Maggio | 21.00 | Savignanese 2 – 0 Junior Del Conca                           Q4

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1552949852557}” h2_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” h3_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” h4_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” h5_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” h6_css=”{.vc_customizer_1552949852558}” p_css=”{.vc_customizer_1552949852559}” link_css=”{.vc_customizer_1552949852559}” list_css=”{.vc_customizer_1552949852559}”]

SEMIFINALI

[/vc_column_text][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1559375192281}” h2_css=”{.vc_customizer_1559375192282}” h3_css=”{.vc_customizer_1559375192282}” h4_css=”{.vc_customizer_1559375192282}” h5_css=”{.vc_customizer_1559375192282}” h6_css=”{.vc_customizer_1559375192282}” p_css=”{.vc_customizer_1559375192282}” link_css=”{.vc_customizer_1559375192283}” list_css=”{.vc_customizer_1559375192283}”]

Venerdì 31 Maggio | 21.00 | Vis Misano 3 – 1 Fermignano                             SF1
Venerdì 31 Maggio | 18.00 | Accademia Granata 1 – 1 (6 – 7 dcr) Savignanese                             SF2

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1552949902408}” h2_css=”{.vc_customizer_1552949902408}” h3_css=”{.vc_customizer_1552949902408}” h4_css=”{.vc_customizer_1552949902409}” h5_css=”{.vc_customizer_1552949902409}” h6_css=”{.vc_customizer_1552949902409}” p_css=”{.vc_customizer_1552949902409}” link_css=”{.vc_customizer_1552949902410}” list_css=”{.vc_customizer_1552949902410}”]

FINALE

[/vc_column_text][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1559550997256}” h2_css=”{.vc_customizer_1559550997256}” h3_css=”{.vc_customizer_1559550997256}” h4_css=”{.vc_customizer_1559550997257}” h5_css=”{.vc_customizer_1559550997257}” h6_css=”{.vc_customizer_1559550997258}” p_css=”{.vc_customizer_1559550997259}” link_css=”{.vc_customizer_1559550997259}” list_css=”{.vc_customizer_1559550997260}”]

Domenica 2 Giugno | 18.00 | Vis Misano 1 – 2 Savignanese

[/vc_column_text][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_raw_html]JTNDYSUyMGhyZWYlM0QlMjJodHRwcyUzQSUyRiUyRmNsaWNrLmRqaS5jb20lMkZBS3RFalI0VnYtRHBydHlNcUFLVmZ3JTNGcG0lM0RhZF9pbWFnZSUyMiUyMHRhcmdldCUzRF9ibGFuayUzRSUzQ2ltZyUyMHNyYyUzRCUyMmh0dHBzJTNBJTJGJTJGdS5kamljZG4uY29tJTJGdXBsb2FkcyUyRmFkX2ltYWdlX2ZpbGUlMkZmaWxlJTJGMTE5NSUyRjcyOF85MC5qcGclMjIlM0UlM0MlMkZhJTNF[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1559551005236}” h2_css=”{.vc_customizer_1559551005236}” h3_css=”{.vc_customizer_1559551005236}” h4_css=”{.vc_customizer_1559551005237}” h5_css=”{.vc_customizer_1559551005237}” h6_css=”{.vc_customizer_1559551005237}” p_css=”{.vc_customizer_1559551005237}” link_css=”{.vc_customizer_1559551005237}” list_css=”{.vc_customizer_1559551005237}”]

 

RIEPILOGO DISCIPLINARE

Squadra Giocatore Provvedimento
Savignanese Marques De Assis Victor Louis Scontata – 31.05.2019
Savignanese Rivalta Tommaso Scontata – 02.06.2019
     
     
     
     
     
     
     

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text h1_css=”{.vc_customizer_1559551012925}” h2_css=”{.vc_customizer_1559551012925}” h3_css=”{.vc_customizer_1559551012926}” h4_css=”{.vc_customizer_1559551012926}” h5_css=”{.vc_customizer_1559551012926}” h6_css=”{.vc_customizer_1559551012926}” p_css=”{.vc_customizer_1559551012927}” link_css=”{.vc_customizer_1559551012927}” list_css=”{.vc_customizer_1559551012927}”]

 

CLASSIFICA MARCATORI

Squadra Giocatore Reti
NFT Urbino Di Nino Alessandro 7
Fermignano Volpini Tommaso 6
Bellaria Igea Marina Florio Claudio 4
Junior Del Conca Merkaj Geri 4
Savignanese Marques Luis 4
Savignanese Sberlati Thomas 4
Accademia Granata Colonna Matteo 3
Accademia Granata Spaccazocchi Lorenzo 3
Fya Riccione Laorino Federico 3
NFT Urbino Facciardini Francesco 3
Vis Misano Conti Nicola 3
Vis Misano Benelli Elia 3

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]